«Елка желаний» помогла сбыться мечтам Мирослава и Анны

«Елка желаний» помогла сбыться мечтам Мирослава и Анны

Пятая, юбилейная, «Елка желаний» помогла сбыться мечтам Мирослава из хутора Красный Крым Мясниковского района и Анны из Ростова-на-Дону.

Поверить, что чудеса обязательно случаются в Новый год, ребятам помог заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бодряков. Сообщается на сайте Правительства Ростовской области.

Десятилетний Мирослав решил принять участие в «Елке желаний» в последний день приема заявок. Ученик школы №12 занимается адаптивным волейболом и баскетболом, любит танцевать, петь, играть на музыкальных инструментах. 
О гитаре мечтал давно. И мечта сбылась, ведь именно так и происходит в канун Нового года!

Анне уже 16. В это возрасте в чудеса верится сложнее. Десятиклассница мечтает связать судьбу с IT-сферой и идет к своей цели.

Но программирование и математика – не единственные увлечения девушки. С ранней весны до глубокой осени Анна катается на велосипеде.

Благодаря «Елке желаний» следующей весной Анна будет совершать прогулки на новом велосипеде.

— Вера в чудо, в то, что мечты сбываются, особенно важна для детей и подростков. В этом возрасте острее переживаются обиды, формируется отношение к жизни. И очень важно дать уверенность в том, что все обязательно будет хорошо, — отметил Сергей Бодряков. – «Елка желаний» дает возможность детям поверить в чудо а нам, взрослым, стать тем волшебником, который исполнит самое их заветное желание! Ведь снять шарик с «Елки желаний» может каждый из нас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому