Донской вуз и МФЦ  подписали соглашение

Донской вуз и МФЦ подписали соглашение

Южно-Российский институт управления – филиал РАНХиГС присоединяется к проекту «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций». Соответствующее соглашение подписано между вузом и Уполномоченным МФЦ Ростовской области.

Южно-Российский институт управления – филиал РАНХиГС стал первым из донских вузов, который подключился к этому социально значимому проекту.  Абитуриенты теперь смогут получить компетентную консультацию по интересующим вопросам в сфере образования.

Сенатор Совета Федерации от Ростовской области Ирина Рукавишникова пояснила, что донской проект «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций» известен и  в других регионах нашей страны. Она, уверена, что новая «страница» проекта будет интересна и  полезна жителям донского края, так как посвящена самым разным вопросам сферы образования.

Прием заявок от граждан, предоставление консультаций организовано через МФЦ Ростовской области. Граждане также могут самостоятельно записывать и получать онлайн-консультации на портале https://helponline.donland.ru .

Напомним, проект «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций» действует на территории Ростовской области с 2018 года. Благодаря ему можно получать бесплатную юридическую помощь от органов власти, а также профессиональных юристов. Уже предоставлено в свыше 3 600 онлайн-консультаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому