Донской комитет по молодежной политике вошел в топ-5 страны по ведению социальных сетей

Донской комитет по молодежной политике вошел в топ-5 страны по ведению социальных сетей

В Доме молодежи в Москве были объявлены результаты совместного рейтинга Росмолодежи и АНО «Диалог» страниц в социальных сетях органов власти, реализующих молодежную политику в регионах.

Страницы комитета по молодежной политике Ростовской области, известные под названием «ДонМолодой», вошли в пятерку лучших, заняв четвертую строку рейтинга.

Добавим, что в рамках премии «Время молодых», итоги которой также были объявлены в Доме молодёжи, председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин занял первое место в номинации «Время профессионалов» (руководители).

— Этот непростой, но насыщенный историческими событиями год показал всем, какую важную роль играет молодежь в успешном развитии страны. За это время молодежная политика региона вышла на новый уровень и оформилась уже в виде отдельной отрасли. Это победа команды «ДонМолодой» – заслуженная оценка нашей работы со стороны федеральных коллег, — отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому