Донские участники Всероссийского проекта «Всей семьей» посещают театр на новогодних праздниках

Донские участники Всероссийского проекта «Всей семьей» посещают театр на новогодних праздниках

Всей семьей – на «Щелкунчика» в Ростовский музыкальный театр. Ирина Шевкутенко и ее сын Миша верны семейной традиции: в новогодние праздники ходить на спектакли. А в этом году семейный визит в театр стал одним из заданий Всероссийского проекта «Всей семьей».

– Мы только начали принимать участие в этом семейном проекте. Он важен для всех нас, потому что позволяет еще раз понять ценность общения и совместного досуга. Прекрасную возможность стать еще ближе друг к другу дают новогодние каникулы, во время которых у нас на Дону проходит очень много интересных семейных мероприятий, – говорит участница проекта Ирина Шевкутенко.

Принять участие во Всероссийском проекте «Всей семьей» очень просто: надо зарегистрироваться на сайте проекта и еженедельно получать задания, которые необходимо выполнять вместе. Выполнили – сделали фото и разместили на своих страницах ВКонтакте или в Одноклассниках с хештегом проекта #всейсемьей. Задания в проекте простые и занимательные: вместе приготовить ужин, заняться спортом, сходить в театр. За выполнение заданий каждый месяц разыгрываются призы, а в финале можно выиграть одну из ста семейных путевок по России.

– В Ростовской области проводятся разнообразные культурно-досуговые мероприятия на любой вкус и возраст. Приглашаем дончан посетить наши театры, музеи, библиотеки, концертные организации и присоединиться ко Всероссийскому проекту «Всей семьей», – отметила министр культуры региона Анна Дмитриева.

Напомним, проект приурочен к Году семьи, объявленному президентом России Владимиром Путиным, и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому