Донские подростки попробуют себя в бизнесе

Донские подростки попробуют себя в бизнесе

13 ноября в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» пройдет первая деловая игра цикла #МойПервыйБизнес.

Участникам предстоит создать виртуальную компанию с нуля в одном из перспективных направлений бизнеса и научится работать в команде.  Начинающие бизнесмены разработают креативный логотип и название, предложат уникальный для рынка продукт и построят успешную бизнес-модель для получения прибыли.

Во втором этапе их ждет соревнование в знаниях и навыках по экономическим, финансовым и правовым вопросам, вопросам организации и ведения бизнеса. Победу одержит команда, набравшая наибольшее количество баллов за оба этапа. Оценивать будущих предпринимателей будут эксперты в лице успешных профессионалов сферы бизнеса и экономики.

Принять участие в деловое игре смогут подростки 14-17 лет, прошедшие предварительную регистрацию на сайте mybusiness.donstu.ru. Мероприятие состоится 13 ноября с 9:30 до 15:00 часов на платформе Zoom.

Организатор проекта – АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» при содействии правительства Ростовской области, министерства экономического развития региона. Оператором проекта выступает Донской государственный технический университет.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому