Донская семья стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Семья года»

Донская семья стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Семья года»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года». В этом году в нем участвовало более 350 семей из 85 регионов страны.

Семья Ломатченко стала одним из победителей в номинации «Сельская семья». Иван Владимирович и Юлия Александровна воспитывают двоих детей и развивают семейное дело – руководят лучшей в районе семейной животноводческой фермой. Предприятие становилось победителем отраслевых конкурсов, награждалось различными федеральными и региональными медалями и премиями.

Иван Владимирович с большой гордостью продолжает дело дедов и отца. На ферме главное, чтобы каждый день все работало, крутилось, чтобы каждый человек знал, что и зачем он делает – так определяет глава семьи принципы работы.

Самым важным делом супруги считают воспитание двоих сыновей. Они уделяют большое внимание семейным традициям и ценностям, так как это сплачивает членов семьи и делает их дружнее.

— Всероссийский конкурс «Семья года» проводится с 2016 года и направлен на повышение общественного престижа семейного образа жизни и ответственного родительства. Приятно видеть, что каждый год донские семьи получают признание на федеральном уровне, — отмечает министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева.

Добавим, по итогам проведения конкурса предусмотрено издание национальной книги-летописи «Семья года. Россия. 2022 год».

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому