Донская государственная публичная библиотека приглашает принять участие в рождественских семейных чтениях

Донская государственная публичная библиотека приглашает принять участие в рождественских семейных чтениях

Донская государственная публичная библиотека (ДГПБ) наряду с другими учреждениями культуры Ростовской области присоединилась ко Всероссийскому проекту «Всей семьей», который приурочен к Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей. 

– Наших читателей мы приглашаем принять участие в рождественских чтениях для всей семьи. В зимнем саду библиотеки, у новогодней елки, взрослые и дети смогут вместе с нами, организаторами мероприятия, разделить теплую атмосферу, окунуться в волшебный мир зимней сказки, – рассказала сотрудник центра культурных программ ДГПБ Дарья Цепкало. – Всех участников ждут выразительные чтения любимых произведений, представленных на специальной праздничной книжной выставке, а также занимательные беседы о новогодних чудесах, добре и зле, любви и дружбе.

Рождественские чтения открылись 5 января. 

В мероприятии, в том числе, принимают участие семьи, которые зарегистрировались на сайте Всероссийского проекта «Всей семьей». 

Семейные рождественские чтения будут проходить в библиотеке весь январь. Программой предусмотрены такие произведения как «История новогодней елки», «Сказки Деда Мороза и Снегурочки», «Страна новогодних игрушек», «Рождественская каша», «Рождественская книга стихов и историй для детей» и многие другие.

С афишей мероприятий, которые проводятся в библиотеках донского региона и предполагают формат семейного участия, можно ознакомиться на официальных сайтах учреждений. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому