Дончане могут принять участие в онлайн-шествии «Бессмертный полк»

Дончане могут принять участие в онлайн-шествии «Бессмертный полк»

В 2022 году «Бессмертный полк» пройдет как в традиционном формате оффлайн-шествия, так и уже ставшем привычным — онлайн-формате. Виртуальное шествие в этом году организуется уже в третий раз. Трансляция стартует 9 мая в 10:00 на сайте проекта.

Для того чтобы Ваш герой принял участие в онлайн-шествии, необходимо зарегистрироваться на сайте: https://2022.polkrf.ru любым удобным способом: через электронную почту, по номеру телефона или социальные сети. Затем – загрузить информацию о герое – ФИО, фотографию, можно также добавить его историю, фронтовой путь, боевые заслуги. Ваш герой может быть не один — в личном кабинете можно добавить информацию о 15 участниках.

Регистрация открыта до 7 мая.

— Шествие «Бессмертного полка» в онлайн-формате уже стало традиционным мероприятием в день празднования Дня Великой Победы. Жители Ростовской области, в том числе и молодежь, принимают активное участие в акции. Благодаря онлайн-формату наших героев увидит вся страна во время трансляции на сайте, — подчеркнул председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Как отмечают организаторы проекта, в этом году шествие станет еще красочнее. Интерактивный формат позволит взаимодействовать с участниками шествия – можно будет посмотреть карточку героя, прочитать его историю и отправить реакцию. В ходе шествия в трансляции будут сменяться день и ночь в режиме реального времени, а завершится парад праздничным салютом.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому