Добрые слова социальным работникам

Добрые слова социальным работникам

Хочу поздравить работников социальной сферы Волгодонского района с их профессиональным праздником и пожелать всем отличного здоровья, кавказского долголетия, семейного благополучия, удачи во всех делах и самое главное — мирного неба над головой.
Отдельно хотелось бы поблагодарить социального работника Елену Яковлевну Делидон, которая меня обслуживает, за её внимание и заботу обо мне. Считаю труд социального работника нелёгким, ведь, мы старики, пенсионеры — народ привередливый и к каждому , нужен особый подход. Эта женщина для меня — всё — она и врач, и санитар, и завхоз, и просто хороший и порядочный человек. Она для меня, как родная дочь. Если бы не она, я бы потратила всю пенсию на лекарства, которые предлагают, нам пенсионерам, по телефону. У меня болят суставы, не могу ходить, и, прочитав эти объявления, дважды выписывала лекарства, за которые заплатила немалые деньги, но они мне так и не помогли. Я бы и дальше их выписывала, если бы Елена Яковлевна меня не убедила, что не всей рекламе можно доверять: многие — просто мошенники.
Спасибо ей за всё, что она делает для меня. Желаю Елене Яковлевне большой любви, счастья вечного, жизни, хорошего настроения и всего того, что она пожелает сама себе.
Нина Петровна Вьюжина, х. Потапов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому