До завершения голосования за объекты благоустройства осталось четыре дня

 До завершения голосования за объекты благоустройства осталось четыре дня

Менее четырех дней осталось до окончания голосования за выбор объектов благоустройства. Всего от региона представлено 166 территорий в 55 муниципальных образованиях.

— Голосование на платформе za.gorodsreda.ru проходит на протяжении шести недель. За это время каждый сознательный гражданин смог сделать свой выбор, — отметил заместитель главы региона Игорь Сорокин. – Только вместе мы сможем сделать наши улицы, набережные, парки и скверы по-настоящему привлекательными и удобными. Местные жители всегда лучше знают, где в их населённом пункте нужен парк, детская площадка или аллея для тихой прогулки и благодаря голосованию именно такие объекты попадут в адресный перечень.

Для оказания поддержки в проведении голосования в регионе действуют волонтёрские штабы, участниками которых стали более 900 человек.

Напомним, в голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства в последующие годы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому