Детских фантазий рукотворное чудо

Детских фантазий рукотворное чудо

В Центре дополнительного образования в ст. Большая Мартыновка состоялся ежегодный межрайонный конкурс декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества «Детских фантазий рукотворное чудо». В нём приняли участие ребята, в возрасте от 6 до 16 лет, занимающиеся в учреждениях дополнительного образования из пяти районов Ростовской области, в том числе — и Центра внешкольной работы Волгодонского района.

Воспитанники педагогов дополнительного образования Э.Д. Мыльниковой, С.А. Холостовой, Н.И. Маркиной, И.А. Нефедовой, С.И. Прокопенко, А.Ф. Иванкова представили на суд строгому жюри 50 работ, в разной технике изготовления. Рукотворное чудо наших юных мастеров не осталось незамеченным. Их работы получили несколько первых мест и множество призовых.
По сложившейся традиции педагогами Центра дополнительного образования Мартыновского района были организованы интересные мастер-классы, которые были интересны и познавательны для их коллег. Мастер-класс «Народная кукла десятиручка» педагога Центра внешкольной работы Волгодонского района Светланы Ивановны Прокопенко тоже вызвал восторженные отклики. Обмен опытом оказался полезным и хозяевам и гостям мероприятия.
Н. Ясинская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому