Более 400 донских волонтеров приняли участие в акции «Новый год в каждый дом»

Более 400 донских волонтеров приняли участие в акции «Новый год в каждый дом»

Подведены итоги Всероссийской акции «Новый год в каждый дом», в рамках которой на Дону проходили праздничные мероприятия. Особое внимание уделили детям и пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, семьям военнослужащих и мобилизованных граждан, а также самим военнослужащим.

Волонтеры в костюмах главного новогоднего волшебника дарили подарки, исполняли самые заветные желания.

Так, на Дону с 5 декабря по 8 января проводились адресные поздравления, новогодние концерты, акции «Елка желаний», «Новогодние окна», «Новый год в каждый двор», «Спасибо за год» и многие другие.

В акции приняли участие более 400 волонтеров из 55 муниципальных штабов #МЫВМЕСТЕ Ростовской области.

— В рамках новогодних акций 1500 подарков переданы детям, находящимся в пунктах временного размещения в Ростовской области и почти четыре тысячи подарков вручено детям, прибывшим для участия в новогодних мероприятиях на территории нашего региона из ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей, — прокомментировал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Всего в рамках праздничных новогодних мероприятий муниципальных штабов #МЫВМЕСТЕ добровольцы вручили более 10 тысяч подарков детям.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому