Астрологический прогноз на январь 2022 года

Астрологический прогноз на январь 2022 года

Общий для всех знаков. Гороскоп на январь 2022 года предсказывает позитивный и, на удивление, спокойный месяц. Сатурн и Юпитер, доминирующие на небесной ленте в этом годичном цикле, только-только вступают в свои права и ещё сильны тенденции предшествующего года. Кроме того, Тигр полностью сместит Быка лишь в феврале, а это значит, что не стоит спешить со сменой приоритетов.

Первый месяц 2022 года гарантирует относительный покой, а все значимые события можно спрогнозировать заранее. Дипломатический и силовой подход будут в равной степени успешными. Но так как в дальнейшем нам придётся маневрировать и делать упор на коммуникацию, то в начале года имеет смысл использовать именно эти методы. Так будет проще впоследствии. И вообще — звёзды советуют уже сейчас действовать на перспективу, какой бы туманной она ни казалась. Поэтому оперативно отходим от праздников, подчищаем хвосты, оставшиеся с предшествующего цикла, и уверенно смотрим в будущее, готовясь к конкурентной борьбе.

ОВЕН. Вам будет не до значимых дел — душа пожелает романтики и свежих эмоций. Но потрудиться все-таки потребуется. Вам могут предложить участие в перспективном проекте, что поможет вам открыть в себе новые способности. Сосредоточенно смотрите по сторонам: от того, что само плывет к вам в руки, отказываться не рекомендуется. Хорошее излишним не бывает!

Предстоящий период будет удачным и занятным. У представителей знака Овен появится перспектива научиться чему-то новому, испытать себя в необычной сфере. Чтобы совладать с некоторыми проблемами, в середине этого месяца Овну нужно будет истратить определённую сумму наличных. Возможно, вам понадобится провести срочный ремонт, например, поменять неисправную сантехнику.

Благоприятные дни: 1, 3, 4, 9, 10, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 30.

Неблагоприятные дни: 2, 5, 6, 16, 20, 23, 24, 26, 27.

ТЕЛЕЦ. Этот период станет для вас месяцем истинных метаморфоз: не исключено, что придётся поменять место работы, в связи с приходом нового руководства. Кроме того, в недалеком будущем некоторые люди, родившиеся под знаком Телец, переменят место проживания. Есть вероятность, что ваша интуиция усилится, что поможет принять сложное решение. Если же проницательность пока что не проявляет себя, то имейте ввиду, что вы можете разрешить себе период инертности. Время терпит и работает на вас.

Телец испытает желание отложить все важные дела на будущее. Однако, часть январских дел лучше выполнить незамедлительно, иначе ситуация может стать слишком напряженной.

Яркие, но неисполнившиеся мечты, возможно, подтолкнут вас ощутить негодование безо всякой очевидной причины. Вам надо понять источник своего негодования и призадуматься о том, как наилучшим образом совладать с этим негативным состоянием.

Благоприятные  дни: 1, 2, 7, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 22, 23, 25, 29.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 6, 14, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 30.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы получите новость о только что появившихся обстоятельствах в деле, которое давно вас занимает. Надо убедиться в том, что ваши сведения верны, прежде чем приступать к смелым шагам.

Сфера ваших обязанностей разрастется, ввиду этого будьте очень аккуратны. Благодаря искреннему общению с людьми, вашему чутью и врожденным интеллектуальным способностям, у вас не возникнет сложностей в неоднозначных ситуациях.

Попробуйте не обращать внимания на второстепенные детали и не расходовать время на пустые разговоры. В этом месяце вы сможете достичь многого, но лишь при условии, что сосредоточитесь на главной задаче. Астропрогноз сообщает, что люди будут нуждаться в ваших советах, в вашей поддержке.

Вторая декада и конец текущего месяца пройдут под лозунгом: «Я дышу полной грудью и радуюсь жизни».

Благоприятные дни: 1, 3, 4, 5, 6, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 28 .

Неблагоприятные дни: 2, 7, 9, 12, 16, 24, 26, 27, 30.

РАК. Ничего не предлагайте, особенно если не убеждены, что получите возможность сдержать своё слово. И не печальтесь из-за преходящих денежных трудностей — они в ближайшее время пройдут. Если отмести небольшие неприятности, то по большей части месяц будет благоприятным.

Месяц подойдет для саморазвития, также вы можете начать практиковать йогу либо освоить другие гимнастические направления, приступить к изучению иностранного языка.

Если у вас поднакопилось изрядно служебных дел, исполнение которых требует значительного количества времени, то гороскоп предлагает переходить к ним ближе к концу месяца. Планеты говорят, что совсем скоро у Рака будет шанс осуществить свою мечту.

Относительно денежного нюанса, этот период будет удачным лишь для тех представителей вашего знака Зодиака, которые предпочитают скрупулёзно планировать расходы.

Благоприятные дни: 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 20, 24, 25, 27, 28.

Неблагоприятные дни: 1, 7, 12, 14, 15, 17, 18, 22 .

ЛЕВ. Ваш великодушный и участливый нрав хорошо знаком как вашим близким, а также напарникам по работе и даже случайным знакомым. Вполне вероятно, что кто-либо из них постарается извлечь из этого выгоду. Наступает удачное время для ремонтно-восстановительных работ.

Если вы давно желали, но не могли освежить интерьер своего жилья в силу нехватки финансов, то возьмите ссуду. Трин Меркурия и Венеры указывает на то, что вы сможете без усилий достигать желаемых результатов по многим направлениям.

Неприятных неожиданностей и сюрпризов не ожидается. В общем, в этом текущем месяце у Льва будет возможность как основательно расслабиться, так и показать свои навыки мудрого стратега и верного семьянина. Вами может овладеть ошибочное ощущение всемогущества, вам подумается, что вы в силах уладить все проблемы. Но попытайтесь не давать таких обещаний, которые вы не сумели бы воплотить в жизнь.

Благоприятные дни: 2, 3, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 21, 22, 23, 28.

Неблагоприятные дни: 1, 4, 5, 6, 7, 9, 24, 25, 26, 27, 29, 30.

ДЕВЫ. Страх перед противостоянием является нередкой проблемой, но не давайте этому волнению овладеть вами. Если вы чувствуете, что вам надо сказать кому-то что-то имеющее большое значение, так сделайте это!

Как показывает гороскоп Девы, январь 2022 года будет одновременно непоследовательным и занятным. Вам быстро удается обучаться новому и улучшать свои навыки, которые на днях окажутся полезными для вас. Хотя январь не обещает вам заоблачного богатства, денег будет хватать на удовлетворение всех текущих потребностей.

Текущий месяц станет для вас одним из самых благоприятных периодов в 2022 году: начинается позитивное время для любых изменений. В первую половину этого периода воздействие небесных тел на ваше состояние здоровья будет ровным, вы испытаете наплыв энергии и жизненных сил. Вы предпочитаете надеяться лишь на себя, но сейчас это просто бессмысленно! Передайте часть своих дел другим людям, но только таким, на которых можно всецело рассчитывать.

Благоприятные дни: 4, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 28.

Неблагоприятные дни: 5, 7, 8, 15, 17, 19, 26, 29.

ВЕСЫ. С кое-какими проблемами могут столкнуться люди созидательных профессий, а также менеджеры низшего и среднего звена. Креативным людям, если их оставит Муза, стоит взять в таймаут и поменять обстановку, поискать воодушевление в других краях. Как правило, ваша удача — это прежние усердные наработки. Как показывает гороскоп, в январе Весам выпадет шанс насладиться долго-жданными плодами своих усилий.

Целеустремленность и терпеливость станут вашим коньком, эти качества не позволят неприятностям оказаться сильнее вас, напротив, вы сможете уладить все проблемы без больших усилий.

Вам захочется радикальных метаморфоз во всех областях жизни, новых эмоций и ощущений. Январский астрологический прогноз рекомендует проявить выдержку, на днях не исключены захватывающие события.

Одиноким людям придется трудно, захочется с кем-либо поделиться заветными мыслями. Вы не сумеете просто так излить переполняющие вас чувства, в связи с этим начинайте вести активный образ жизни!

Благоприятные дни: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 28, 30.

Неблагоприятные дни: 2, 21, 24, 26, 29.

СКОРПИОН. Чрезмерная чувствительность может сослужить Скорпиону плохую службу. Вам надо сдерживать себя в разговорах с сослуживцами и руководителем. Гороскоп на январь 2022 показывает, что непомерная запальчивость либо, в противовес, излишняя искренность Скорпиону сейчас вредны.

Возможны любопытные и прибыльные предложения, но не торопитесь соглашаться, все хорошо проанализируйте и обдумайте. Попробуйте спокойно отзываться на новости и слухи, которые отпускают про вас ваши неприятели.

У вас может появиться желание сбежать от цивилизации с любимым человеком, тем более, что сейчас удобный момент для таких экспериментов! Разумеется, не всякий может разрешить себе поехать на необитаемый остров. Но, во всяком случае, наметьте ужин при свечах.

Астропрогноз рекомендует Скорпиону сохранять сдержанность, чтобы миновать ненужных противоречий. Чтобы не допустить упущений, постарайтесь выказать осмотрительность, осторожность, аскетизм. Хороший приятель может предложить вам помощь, от которой рекомендуется не отказываться.

Благоприятные дни: 2, 3, 4, 8, 10, 11, 13, 14, 26, 27, 28, 30.

Неблагоприятные дни: 7, 9, 18, 20, 24.

СТРЕЛЕЦ. Психологическое состояние людей знака Стрелец будет чрезвычайно непостоянным. Периоды грусти станут чередоваться с беспочвенным бурным восторгом, который потом будет переходить в легкую кручину. Благодаря росту биоэнергии, вы сможете без проблем дискутировать со своими оппонентами и параллельно решать разнообразные вопросы. Ваши приятели и близкие люди весьма обрадуются повышенному интересу к ним.

Вы в конце концов получите возможность приступить к воплощению в жизнь своих программ: как новых, так и давно забытых. Январский астрологический прогноз предупреждает Стрельцов: будьте аккуратны, некоторые действия могут испортить отношения с теми, кто вам дорог.

Люди вашего знака зодиака всегда устремлены в будущее, всегда рвутся к несбыточному, к далеким горизонтам. Астроскоп заявляет, что вы имеете право смотреть в будущее с оптимизмом!

Благоприятные дни: 1, 2, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 24, 28, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 3, 8, 9, 10, 13, 25, 27.

КОЗЕРОГ. Романтически ориентированным людям астропрогноз предвещает период ярких встреч и свежих эмоций. Однако, астрологи рекомендуют Козерогу постараться сдержать свой нрав — или же ваша излишняя энергия и напор могут произвести неблагоприятное впечатление.

Марс войдет в трин с Меркурием и усилит ваш природный шарм — возрастёт ваше влияние на работе — и сослуживцы то и дело будут обращаться к вам за помощью. Будьте осмотрительнее с деньгами, в противном случае рискуете потратить существенную сумму на ненужные пустяки.

В данный момент не рекомендуется идти напролом. Козерог может переоценить свои силы. Некоторые ваши начинания могут закончиться неудачей. Если же фортуна обернулась к Козерогу лицом, то просто пользуйтесь моментом! Если же вы наметили отдых на этот период, то рекомендуется потратить свободные часы на творческую деятельность и саморазвитие.

Благоприятные дни: 1, 3, 6, 7, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 27, 28 .

Неблагоприятные дни: 2, 4, 11, 14, 15, 26.

ВОДОЛЕЙ. Коллективная жизнь активизируется, что вызовет новые обязательства и ответственность. Задуманные прежде дела и открытые проекты желательно закончить до 25-го числа. Перемены, которые Водолею принесёт этот месяц, могут оказать существенное воздействие на ваше будущее. У несостоящих в отношениях представителей созвездия Водолей появится удачная возможность устроить частную жизнь, семейные люди заметят шанс внести изюминку в отношения.

Звезды заявляют, что в текущем периоде вам грустить точно не придется —  предстоят встречи, рабочие поездки, общение с увлекательными людьми. Многочисленные новости и события станут сменять друг друга, вы сможете очень многое узнать и сделать.

Помните о том, что удача любит людей решительных, терпеливых и целенаправленных, к тому же окончательный результат зависит лично от вас. Согласно гороскопу, Водолей должен попытаться поменять свои мировоззрения, и тогда перемены в нужном векторе не заставят себя ждать. Вы сможете выпутаться из тягостной ситуации, которая волновала вас в последнее время.

Благоприятные дни: 1, 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 24, 27 .

Неблагоприятные дни: 3, 4, 18, 19, 21, 23, 26, 30 .

РЫБЫ. Вам следует быть общественно активными, что поможет достичь профессионального успеха. Необходимо принимать к сведению доводы, отличные от вашей точки зрения, а не вынуждать всех подряд доверять вашему видению проблемы. Приготовьтесь на ходу менять свои планы. Вас ожидает множество событий — некоторые из них станут причиной для благоприятных эмоций. В текущем периоде Рыбам будет по силам то, что не удавалось прежде. А глубокое ощущение нравственного удовлетворения докажет то, что вы поступаете верно!

Вам может представиться, что вы потеряли навык находить точки соприкосновения с окружающими людьми. Фактически, это надуманная проблема, просто Плутон сейчас пребывает в ущербной позиции, что препятствует нормальному взаимодействию.

Астрологи предлагают не полагаться на удачу и благосклонность небесных тел; в январе Рыбам придется затратить определенные усилия, если вы желаете добиться своих целей.

Благоприятные дни: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 27, 28, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 3, 9, 11, 17, 20, 23.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому