Астрологический прогноз на февраль 2023 года

Астрологический прогноз на февраль 2023 года

Наступает последний месяц зимы. Он полон надежд на лучшее, поэтому мы надеемся, что он станет для нас знаковым.

В феврале 2023 года всем нам стоит поменьше обращать внимание на приметы и суеверия, потому что они будут отталкивать удачу. Важно надеяться лишь на себя и на здравый смысл.

Февраль многие астрологи называют самым благоприятным месяцем 2023 года. К сожалению, это не значит, что в нашей жизни всё хорошее будет происходить само по себе. Фортуна будет наиболее благосклонной к тем из нас, кто знает свои цели и проявляет активность для их достижения.

Благоприятные дни: 3, 10, 11, 12, 22, 24 и 27 февраля.

Неблагоприятные дни: 2, 5, 6, 7, 16, 17, 20, 21 и 25 февраля.

Овен. Овен может рассчитывать на удачный месяц. Он будет чувствовать себя потрясающе — полон энергии, интересных идей и энтузиазма. Что бы он ни решил сделать, у него есть хорошие шансы на достижение своих целей. С 1 февраля бизнес процветает. Вы демонстрируете компетентность в переговорах с клиентами, деловыми партнёрами и коллегами. До 8 февраля вы погрязнете в работе. Если вы сейчас проявите свой профессионализм, вы можете быстро получить повышение.

В финансовом плане будет немного хуже. Овен потратит слишком много денег на вещи, которые, по его мнению, сделают его счастливым. Как следствие, он отметит нехватку наличных денег. К счастью, эти проблемы временны. Овен также получит деловое предложение, которое покажется ему идеальным. Однако, гороскоп предостерегает от слишком поспешных решений. Хотя предложение сделает кто-то, кому Овен доверяет, не принимайте это предложение, не изучив внимательно ситуацию. В противном случае возможны значительные убытки.

Телец. Гороскоп обещает, что месяц начнётся с ажиотажа. Телец будет не только прекрасно себя чувствовать, но и будет мотивирован на достижение своих целей. Телец в феврале может реализовать существующие планы. Шаг за шагом вы начнёте воплощать свои мечты в реальность.

В феврале каждый час сверхурочной работы — это инвестиция в будущее. Таким образом, Телец создаёт для себя пространство для новых достижений. Этот месяц также станет периодом закладки фундамента для дальнейших долгосрочных проектов, кульминацией которых станут только следующие месяцы. Стоит проводить больше времени с семьей. Вне зависимости от того, требует ли ваша профессиональная работа сосредоточенности, вы не должны забывать о своих близких и закрываться от общения.

Близнецы. В феврале Близнецы будут погружены в любовь большую часть месяца. Венера придаст вам огромную привлекательность. Если Близнецы одиноки, есть отличный шанс встретить свою вторую половинку.

Близнецы также найдут время для личного развития. В основном для того, чтобы произвести впечатление на близкого человека, но в данном случае намерения неважны. Работа над собой имеет значение. Это всегда окупается. Карьера не будет для вас в приоритете в феврале. Однако, не упустите возможность проявить свой профессионализм. В общении с коллегами сохраняйте самообладание и принимайте важные решения с умом.

Общение с приятными людьми подарит вам прекрасные эмоции. Чтобы добиться прогресса, вы должны выйти из зоны комфорта.

Рак. Кто-то более опытный, чем Рак, протянет ему руку помощи. Не вздумайте игнорировать полученные советы — это бесценные подсказки на пути к успеху. Не забывайте поблагодарить за оказанную помощь. Выражение признательности так же важно, как принятие поддержки. Рак удивится тому, как многого он может добиться сейчас. Он станет более энергичным и профессиональным в своих действиях. Этот факт быстро заметят на работе, что выльется в знак отличия — денежное вознаграждение или продвижение по службе, если таковое имеется в компании.

 С середины месяца появятся новые задачи, к которым нужно хорошо подготовиться. В общении с людьми избегайте конфликтов и напряженной обстановки, старайтесь сгладить острые углы с помощью тактичности и приветливой улыбки. Старайтесь привлекать людей, которые мыслят позитивно.

Лев. С самого начала февраля Лев захочет разобраться с дисбалансом в своей жизни. Он начнёт с финансов. Если у него есть какие-либо долги, он будет регулярно их выплачивать. Постарайтесь сделать это как можно скорее. Кроме того, вопросы доходов могут потребовать определённого регулирования, над чем Лев уже некоторое время размышляет. Профессиональные перспективы откроются для вас с 8 февраля. Но с новыми проектами лучше подождать до середины месяца — тогда ваша интуиция даст вам правильные сигналы, и вы не будете потом ни о чём сожалеть. Обязанности Льва в феврале будут тяжёлыми, но они доставят ему массу удовольствия. Так что не о чем беспокоиться. Лучше сразу засучить рукава и приступить к работе.

Наконец, можно и серьёзно поговорить с любимым человеком. В последнее время Лев избегал неприятных тем, но теперь перестанет ждать более благоприятного момента. Он возьмет на себя инициативу обсудить решение самых насущных проблем. Честность и понимание — залог успешных отношений в феврале.

Дева. В феврале положительные энергии будут влиять на достижения Девы. В результате вы можете рассчитывать на успешное завершение важных проектов. Дева будет взволнована и непременно привлечёт к себе внимание. Особенно на работе, где она покажет, на что способна. Это означает, что февраль — нелучшее время для того, чтобы оставаться дома. Дева должна выйти в мир и действовать. Новые контакты станут реальными карьерными возможностями. Самым важным активом в этом месяце будут друзья Девы. Вы смело можете рассказать им о своих проблемах — и они обязательно вас проконсультируют. Они помогут, если будет такая необходимость. Благодаря этому Дева теперь может осуществить больше планов, чем ожидает. Если вы не замкнётесь в себе, у вас есть шанс на очень удачный месяц. Так что, развивайте дружбу — и она принесёт вам радость и счастье.

Весы. Февраль — время достижения социальных целей и получения общественного признания. Вы умеете мотивировать себя и проявлять свои таланты. В жизни Весов наступило время важных решений и перемен. Не стесняйтесь. Это хорошее время, чтобы совершить желаемое преображение и двигаться к лучшему. Весы будут очень довольны своими достижениями и обязательно начнут думать о новых планах на будущее.

В этом месяце вы эмоционально сроднитесь со своим партнёром, благодаря чему в отношениях будет безопасность и тепло. В этом месяце ваша любовная жизнь будет более романтичной и чувственной, чем обычно. Вы хорошо общаетесь со своим партнёром. Одиноким Весам не нужно далеко искать партнёра. Любовь придёт к вам от близкого человека. В конечном счёте, февраль будет счастливым временем — так что, используйте его с пользой. На горизонте появится любовь, хотя поначалу будут некоторые недопонимания. Тем не менее, нет причин унывать.

Скорпион. Гороскоп на февраль не очень благоприятен в случае со Скорпионом. Захочется тишины и одиночества — и Скорпион постарается ограничить любые контакты и исчезнет на некоторое время, придётся приложить немало усилий, чтобы сохранить баланс в своих эмоциях. Тем не менее, у вас достаточно уверенности в себе, чтобы справиться с этим. Вы осознаете, что для достижения своих целей вам нужны другие люди. Интересно, что если Скорпион выйдет из своей скорлупы, он будет положительно удивлён тем, что произойдёт. Он может встретить на своем пути действительно интересных людей, которые окажутся настоящим благословением.

В финансовом плане ваши доходы, похоже, растут. Будьте осторожны и не рискуйте слишком сильно, так как это не даёт положительных результатов. Вы узнаете (снова), как много значат для вас ваши отношения. Сделайте так, чтобы ваш партнёр тоже почувствовал это. Конец февраля будет самым удачным, хотя Скорпион, вероятно, этого и не ожидает. Однако, ему определённо стоит быть начеку и не останавливаться на достигнутом. Преодоление препятствий поможет вырасти морально и энергетически.

Стрелец. В этом месяце вас ждёт настоящий водоворот событий, так что придётся быстро контролировать собственные капризы и приступать к работе. Тем более что сейчас появится возможность заняться действительно важными делами. Кому-то понадобится помощь — и Стрелец должен сделать всё возможное, чтобы помочь этому человеку. В этот момент важно принять правильное решение. Даже если это кажется незначительным, через некоторое время выяснится, что именно здесь Стрелец создал связь, которая со временем принесет свои плоды.

В середине февраля ваши отношения станут сложными и бурными, но в то же время романтичными и страстными. Чтобы сохранить это, важно, чтобы вы были открыты для компромисса. Вы, кажется, слишком авторитарны, когда речь идёт о любви. Для одиноких Стрельцов представится несколько возможностей для новых отношений. Также произойдет неожиданная встреча, которая будет как нельзя кстати. Прежде чем сделать радикальный выбор, постарайтесь привести всё в порядок и понять, что делает вас счастливым. В конце февраля произойдёт что-то большое и впечатляющее.

Козерог.  Тяжёлая работа, действительно, окупается — вот что Козерог узнает в феврале 2023 года. Ваши предыдущие жертвы и старания начнут приносить желаемые результаты. Можно поздравить Козерога с хорошо выполненной работой. Всем своим нынешним успехам он обязан своей дотошности и настойчивости. Однако, стоит обратить внимание на детали, ведь может случиться так, что какая-нибудь мелочь испортит хорошее настроение Козерога. Благодаря своей внимательности и дотошности, Козерог обязательно сможет вовремя заметить то, что нужно исправить. Если на февраль назначен срок завершения важного проекта, на последнем этапе стоит ещё раз всё проверить. Кто-то поможет Козерогу в решающий момент. Намерения человека искренни, поэтому не нужно опасаться, что он попытается воспользоваться чужим трудом. Пусть Козерог помогает себе и ничего не торопит насильно.

В отношениях вы превратитесь в настоящего романтика. Однако, важно, чтобы вы давали своему партнёру достаточно пространства и хорошо с ним общались. В конце концов, любовь нельзя принудить.

Водолей. Вы блистаете внешне и внутренне и умеете отличиться. Помните, что вы добьётесь успеха только в том случае, если сможете обратиться за помощью к другим. В этом месяце ваше стремление к саморазвитию усиливается, и кажется, что вы находитесь в начале больших перемен в своей жизни. Водолей должен проводить больше времени со своим любимым человеком. Укрепление связей значительно улучшит отношения и позволит вам подняться на более высокий уровень любви.

Если Водолей ещё не женат, почему бы не подумать об этом? Февраль — время романтики для Водолеев. Все, что происходит между влюбленными, заставит их любовь длиться годами. В отношениях с пожилыми родственниками будут возникать проблемы, и ваша задача — оставаться дипломатичным. Атмосфера в семье влияет на детей — и на это важно обращать внимание. В феврале вы можете отправиться в небольшой отпуск или, по крайней мере, на выходные за город. Водолей перезарядится и наберётся сил для работы в течение следующих месяцев.

Рыбы.  В феврале Рыбы будут хорошо себя чувствовать в группе. Февраль будет временем сотрудничества, хотя Рыбы предпочитают действовать в одиночку. Однако, теперь они увидят положительные стороны коллективной работы. Оказывается, так можно сделать больше, а кроме того, результаты намного лучше. Дополнительная пара рук и новый взгляд на проблемы дают вам больше пространства для манёвра. Что-то витает в воздухе — возможно, шанс на новый доход! У Рыб будут мурашки по коже, когда они узнают, что могут легко заработать довольно много денег. Если они при этом руководствуются здравым смыслом, это может стать инвестицией в прекрасный бизнес на долгие годы. Вы должны воспользоваться случаем и ничего не испортить своим чрезмерным усердием.

Источник: https://horo.day

Фото из открытых источников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому