Астрологический прогноз на апрель

Астрологический прогноз на апрель

ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ. Апрель — время тепла и расцвета во всех сферах жизни, для всех знаков Зодиака наступает период приятных сюрпризов, успехов и развития. Для многих апрель станет началом новой жизни — кто-то решится на смену работы, тем более звёзды сулят множество предложений о повышении квалификации и карьерный рост, а кто-то поставит точку в изживших себя отношениях, поскольку месяц обещает массу интересных знакомств и романтических свиданий. 

Середина месяца пройдёт в разъездах — скорее всего, это будут командировки, деловые переговоры, расширение бизнеса, хотя не исключены и путешествия с друзьями и семьёй. 

В денежном плане никаких проблем не предвидится, главное — постараться избегать авантюрных предложений. Кроме того, звёзды и гороскоп советуют всем знакам Зодиака в апреле внимательнее относиться к своему здоровью, укреплять иммунитет и не забывать о спорте. 

ОВЕН. Для Овнов апрель — это время начала нового цикла на их жизненном пути. Сейчас у вас появится уникальная возможность сделать так, чтобы окружающие играли по вашим правилам. Этот месяц для вас абсолютно позитивный и наполненный благоприятными событиями. Вы можете смело браться за разные дела и достигать своих целей. В этот период для Вас откроются новые возможности в плане карьеры и улучшатся личные взаимоотношения. Будьте смелее и активнее — удача будет на Вашей стороне.   

Последняя декада месяца благоприятна для поездок, смены имиджа, деловой переписки, обучения, налаживания взаимоотношений и всевозможных контактов. 

Благоприятные дни:  3, 7, 11, 15, 20, 25, 30. 

Неблагоприятные дни: 1, 5, 9, 13, 18, 23, 28. 

ТЕЛЕЦ. Для вас апрель — это время отречения и потерь, месяц отдыха и восстановления сил. Не стоит планировать на это время важных событий и больших финансовых трат, требующих сильной энергетики, т.к. её сейчас вам может не хватать. Благоприятно на вас будет действовать общение с природой, чтение книг, забота о близких, посещение санаториев, храмов и святых мест.  

Берегите своё здоровье, не перенапрягайте нервную систему. Приятные встречи и прогулки с близкими и друзьями будут очень кстати. Третья декада месяца более благоприятна для дел — ваша активность возрастёт. 

Благоприятные дни: 2, 6, 10, 14, 19, 24, 29. 

Неблагоприятные дни:  4, 8, 12, 17, 21, 27. 

БЛИЗНЕЦЫ. Этот месяц позволит Близнецам увеличить свои доходы: возможен рост заработной платы или получение каких-либо премий. Для вас в этом месяце большое значение будут иметь дружеские отношения. Также в этот период вас ожидает бурная социальная активность, что будет благоприятствовать реализации ваших планов. Это время хорошо для совместных дел с друзьями, для наслаждений развлечениями, отдыхом, приятным времяпровождением и. т.д. Одинокие Близнецы смогут найти свою любовь среди своих друзей.  

В третьей декаде месяца многие из вас могут почувствовать снижение энергетического потенциала, активность несколько затормозится, в это время вам следует обратить больше внимания на свое здоровье. 

Благоприятные дни: 3, 7, 11, 15, 20, 25, 30. 

Неблагоприятные дни: 1, 5, 9, 13, 18, 23, 28. 

РАК. Апрель — это особенный месяц для вашего карьерного и профессионального развития. Вам по силам многое — высокие цели, честолюбивые замыслы и большие свершения. Путь к успеху в этом месяце не будет лёгким, но результаты будут стоить затраченных усилий. Постарайтесь улучшить вашу служебную ситуацию, налаживайте отношения с руководством. Действуйте смело, делайте вещи, которые будут способствовать распространению вашей славы. Могут появиться новые благоприятные возможности для работы. Венера в двенадцатом доме вашего знака даст ощущение внутренней гармонии и покоя, проявится тяга к уединению и расслаблению.  

В третьей декаде месяца вас ожидает увеличение ваших доходов, приятное общение с друзьями, возможно, вы вовлечётесь в какую-либо коллективную деятельность. 

Благоприятные дни: 2, 6, 10, 14, 19, 24, 29. 

Неблагоприятные дни: 4, 8, 12, 16, 22, 26. 

ЛЕВ. В апреле для Львов велика вероятность отправиться в путешествие. Всё, что вы узнаете в данное время, неважно, из общения, передач, книг или из собственного опыта, будет способствовать вашему духовному росту и эволюции сознания.  

В апреле Вам следует быть внимательнее к близким — особенно уделить заботу своему отцу и не делать необдуманных трат. Следите за своим поведением: всегда ли вам хватает скромности и смирения. В данный период вас могут ждать новые решения для завершения ранее начатых дел, вам представятся интересные и перспективные варианты. В третьей декаде апреля вашего внимания потребуют вопросы карьеры. 

Благоприятные дни: 4, 8, 12, 16, 21, 26, 30. 

Неблагоприятные дни: 2, 6, 10, 14, 18, 23, 28. 

ДЕВА. Для Дев апрель месяц — это весьма напряжённый и динамичный период времени, который может быть связан с какими-то испытаниями и проверкой на прочность, жизненные события могут складываться непросто, а вы будете полны решимости провести в своей жизни ряд изменений, и вполне возможно, достаточно серьёзных.  

В апреле Девы могут почувствовать некоторое ухудшение самочувствия — остерегайтесь переутомления. Не полагайтесь лишь на свои собственные силы. Это хорошее время для нахождения утерянного, для уединения и медитации, для оплаты долгов. Вторая половина месяца должна быть более спокойной, хотя не исключены резкие повороты в отношениях с партнёрами. В конце месяца вас ожидает подъём энергетического и душевного потенциала, возможны поездки в дальние края, чтобы набраться новых впечатлений и просто хорошо отдохнуть. 

Благоприятные дни: 1, 5, 9, 13, 19, 24, 28. 

Неблагоприятные дни: 3, 7, 11, 15, 22, 26, 30. 

ВЕСЫ. Для Весов — апрель это месяц, наполненный партнёрскими отношениями, когда ваше обаяние и привлекательность наиболее сильны, и в вашу жизнь могут входить значимые для вас люди. Апрель благоприятен для построения новых романтических отношений, которые имеют все шансы перерасти в серьёзные. Личные отношения в этом месяце могут проясняться, либо получить достойное продолжение.  

В апреле подходящее время для занятий бизнесом, общественной деятельностью, для коротких путешествий, для благотворительной деятельности. Возможен дополнительный доход от проектов, сотрудничества, премии и др. В третьей декаде месяца остерегайтесь разногласий в супружеских делах или расхождений во мнениях с партнёрами. 

Благоприятные дни: 4, 8, 12, 16, 21, 27. 

Неблагоприятные дни: 2, 6, 10, 14, 18, 23, 29. 

СКОРПИОН. Внимание и энергия Скорпионов в этом месяце сосредоточатся на вопросах, касающихся работы и службы. Рабочий и деловой настрой будут сопровождать вас во всём и всегда, что бы вы ни делали и чем бы ни занимались. В то же время не забывайте следить за своим здоровьем — укрепляйте иммунитет. Особенно полезны в данный период оздоравливающие и профилактические процедуры.  

Данный период пройдёт под эгидой делового общения и, возможно, вам придётся применить свои творческие способности для осуществления рабочих проектов по службе. Старайтесь сохранять позитивный настрой. 

Благоприятные дни: 1, 5, 10, 14, 19, 23, 28. 

Неблагоприятные дни: 3, 7, 12, 17, 21, 25, 30. 

СТРЕЛЕЦ. Стрельцов в апреле ожидает период любви и развлечений. В первой половине месяца ваша усиленная энергетика поможет вам переделать много дел, однако, будьте внимательны и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. Некоторым из вас захочется новых ощущений и удовольствий. Кто-то предпочтёт этому творческую реализацию. Вы также можете начать больше уделять внимания и времени своим любимым или детям — и ваши благие побуждения при этом окупятся сторицей. Будьте особо внимательны к здоровью своих детей. Соблюдайте тактичность во взаимоотношениях с детьми и взаимодействии с обществом.  

В третьей декаде месяца вам стоит позаботиться о своём здоровье и несколько снизить темп активности. 

Благоприятные дни: 3, 8, 12, 17, 22. 

Неблагоприятные дни: 1, 6, 10, 14, 19, 24, 29. 

КОЗЕРОГ. В апреле вашего пристального внимания потребуют семья и дом. Вам предстоит уделять много внимания близким, активно участвуя во всех семейных событиях. В этот период следует ожидать беспокойств, связанных с имуществом, образованием, утомительных домашних дел, возможны обиды или перенапряжение. Старайтесь приобрести правильные навыки в сфере своей деятельности. Ожидается финансовая прибыль и успех в ваших начинаниях.  

Очень благоприятный период для зачатия и рождения детей. Будьте особо внимательны к здоровью своей матери. У одиноких Козерогов в конце апреля появится шанс знакомства и начала любовных отношений. 

Благоприятные дни: 2, 6, 10, 14, 18, 23, 28. 

Неблагоприятные дни: 4, 8, 12, 16, 20, 25, 30. 

ВОДОЛЕЙ. Водолеев в апреле ожидает интересный и плодотворный период. Вас ожидает много общения, новые перспективные знакомства и связи. В начале месяца будьте осторожнее с финансами, возможны необдуманные траты, в то же время будьте корректнее в отношениях с окружающими, не допускайте давления на них и неоправданных эмоциональных всплесков. В апреле предвидится улучшение здоровья и появление новых источников доходов. Это хороший месяц для демонстрации своих способностей и, особенно, способностей рук и голоса, а также для приобретения того, что вы хотите.  

Благоприятный период  для встреч с родственниками, для переговоров по телефону и для принятия обетов. Начиная с третьей декады апреля, ваше внимание переключится на домашние проблемы и семейные дела. 

Благоприятные дни: 4, 8, 11, 17, 22, 26, 30. 

Неблагоприятные дни: 2, 6, 10, 13, 19, 24, 28. 

РЫБЫ. Для Рыб апрель — месяц комфорта и финансового благополучия. Все ваши усилия в этом месяце будут направлены на поиски новых источников доходов. Ожидайте роста доходов, однако, будьте рассудительны в расходовании своих средств — возможны потери или недостаток денег. Отложите финансовые дела до следующего месяца. В этом месяце вам не стоит давать обещаний и занимать денег. Остерегайтесь хвастовства и осуждений.  

В апреле вашего внимания потребует работа с информацией: документы, расчёты, переговоры, встречи. Для решения некоторых вопросов придётся отправиться в поездку. В третьей декаде апреля Вы станете общительнее — вас ждут встречи со старыми друзьями. 

Благоприятные дни:  1, 5, 9, 13, 18, 23, 29. 

Неблагоприятные дни: 3, 7, 11, 15, 20, 27. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому