АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД

2020 год Металлической Крысы — время перемен! 

2020 год — это год Белой Металлической Крысы, и поверьте — он станет уникальным периодом вашей жизни, принеся в него массу новых неожиданных поворотов и перемен! Дело в том, что именно Крыса начинает новый двенадцатилетний цикл Восточного календаря. Её знак — это знак Начала, а значит, будьте готовы к тому, что в 2020 году в вашу жизнь войдет много нового — новые события, проекты, явления, люди, открытия. Во-вторых, это примечательный год с точки зрения нумерологии: гармоничное сочетание 20-20 обещает привести к балансу во многих сферах. Подобная уникальная симметрия цифр повторится лишь в 2121 году! Так что же обещает Белая Крыса каждому из нас? Чего ждать от года её удивительного правления? Вот что предлагает Крыса: 

ОВЕН. Для Овна в 2020 году наступает время для новых побед и свершений. У вас появится много шансов кардинально изменить свою судьбу. Не сбавляйте выбранный темп, и смело идите вперёд. Проблемы, естественно будут, но только для того, чтобы их решать. Направляйте свою энергию к высшим целям и несите благо себе и другим. 

В 2020 году многие Овны получат шанс достичь невероятных высот, преуспеть в карьере, поднять свой социальный статус, найти новое применение своим талантам. Юпитер и Сатурн, которые будут находиться в знаке Козерог, придадут Овнам серьёзность, деловитость и терпение. Эти энергии, совершенно не свойственные данному представителю зодиакального круга, помогут им выделить наиболее перспективные проекты из всего многообразия предложений. 

Овны почувствуют способности проявлять себя в роли наставников, учителей, государственных деятелей, руководителей или бизнесменов. В целом, год будет благоприятен не только для реализации задуманных планов, но и для укрепления родственных связей. 

Начиная с конца января, и до первой декады апреля 2020 года будут происходить серьёзные перемены в окружении. Металлическая Крыса подготовила Овнам множество интересных встреч, предложений, идей и знакомств и даст такой сильный импульс, что успех будет возможен во всех сферах жизни и вы, реально можете свернуть горы. 

ТЕЛЕЦ. Для Тельца 2020 год станет важным периодом, который полностью изменит ваше представление о жизни. События, которые произойдут, преподнесут много приятных и неожиданных сюрпризов. Благодаря влиянию Юпитера в знаке Козерог, вы сможете осуществить свои самые смелые желания. Не бойтесь рисковать и пробовать себя в новых проектах и сферах деятельности. Телец — реалист от природы, но в этом году, жизнь заставит вас поверить в то, что мечты сбываются. 

Для Тельца 2020 — фактически поворотный, судьбоносный год. Именно сейчас будут заложены первые камни фундамента будущих свершений. Вас ожидает период уверенного карьерного роста и финансового благополучия. Кроме того, вас будут окружать люди, готовые прийти на помощь в любую минуту. Так что не бойтесь рисковать и кардинально менять жизнь. В этом году у вас получится всё!!!  

Этот год благоприятен для создания семьи, рождения детей, переезда на новое место жительства. Все проблемы прошлых лет решатся, растворятся сами собой или станут не актуальными. Конечно же, переход на новую ступеньку потребует от вас усилий, выносливости и терпения. Успех не может быть без трудностей и преодоления внутреннего и внешнего сопротивления. 

БЛИЗНЕЦЫ. 2020 год для Близнецов окажется переходным периодом. Многое будет зависеть от вас самих, вашей уверенности в себе и решительности. Если у вас появятся мысли всё бросить и по-другому начать свою жизнь, то именно это и надо сделать. Близнецы — яркие представители стихии воздуха: непредсказуемые, спонтанные, эмоциональные. А Белая, Металлическая Крыса практичный и прагматичный знак. Поэтому в 2020 году, вам придётся подстраиваться под новые энергии. 

Для вас год Крысы окажется периодом, полным сюрпризов и непредвиденных обстоятельств. Верьте в свою удачу, и Крыса подарит успешное завершение всех важных дел. Есть большая вероятность, что вы окажетесь в числе лидеров, ваш авторитет, как и финансы, возрастёт. А вот те Близнецы, которые постараются избежать изменений, «оставить всё как есть», упустят все великолепные возможности изменить свою жизнь к лучшему. 

«Ни дня без общения» — таков девиз Близнецов на 2020 год. Судьба будет постоянно сталкивать вас с необычными и интересными людьми, но не спешите использовать их в своих целях, лучше укрепите отношения, оказывайте знаки внимания. 2020 год принесёт Близнецам множество перемен во многих сферах жизни. Этот период будет достаточно неоднозначным, двойственным, но для вас главное, не испугаться нововведений, смело идти навстречу неизвестному и отмечать позитивные стороны во всем происходящем. 

РАК. В 2020 году Раков ждёт масса новых возможностей и судьбоносных событий. Изменения коснутся как профессиональной, так и личной сферы, причём вам даже выбирать не придётся, так как  обе части потребуют от вас повышенного внимания. Это время будет насыщенным, но неоднозначным. Не всё будет даваться легко, и чтобы добиться желаемого, вам придётся приложить немало усилий. Но помните, что вы закладываете фундамент следующего 12-летнего цикла. Испытаний не по силам не даётся, а перемены всегда приносят с собой те или иные сложности. Зато новые возможности откроют в вашей личности новые качества. Вы станете ещё более интересным и авторитетным человеком. 

Наибольшего успеха в 2020 году достигнут те, кто готов работать над собой и идти к намеченной цели, а Металлическая Крыса, как символ этого периода, поможет вам в осуществлении задуманного. С наступлением 2020 года многие Раки почувствуют прилив сил, большую уверенность в собственных силах, а также готовность быть открытыми во взаимоотношениях. У вас возрастёт творческий потенциал, энергию которого вы можете направить на укрепление семейных, дружеских, партнёрских и романтических связей. Этот год окажется для вас очень важным, поэтому развивайтесь, открывайте новые горизонты, как во внешнем мире, так и во внутреннем. 

ЛЕВ. Возможности Льва в 2020 году окажутся столь велики, что захочется объять необъятное. Вы сможете проявить себя в новом качестве. Если вы ещё не нашли идеальную для себя сферу реализации, то появятся шансы заняться любимым делом. Если задумываетесь о том, чтобы начать собственный проект — это желание тоже готово к тому, чтобы осуществиться. 

Это будет непростой, но чрезвычайно важный год. Вам предстоит научиться чему-то новому, возможно, освоить новую профессию или сменить круг общения, а может даже страну проживания. Все обновления, которые произойдут станут началом новых грандиозных позитивных свершений. 2020 год для Льва будет насыщен самыми разнообразными событиями, но, в первую очередь, вы будете уделять внимание карьерным планам и взаимоотношениям с начальством, коллегами, деловыми партнёрами. 

Этот год откроет для вас достаточно много новых возможностей для осуществления ваших целей в жизни. Врожденная изобретательность и решительность, амбициозность и упорство, терпение и решительность — это именно те черты характера, которые помогут вам достичь успеха. Вы получите возможность изменить в своей жизни то, что давно требовало изменений, но вы никак не решались. Смело беритесь за новые, масштабные проекты, раскрывайте свой потенциал. Удача на вашей стороне. Посвятите этот год работе над своими слабыми сторонами.  

ДЕВА. Для Девы 2020 год — это период творческих перемен и удачного стечения обстоятельств. Для многих он окажется похожим на сказку с однозначно счастливым концом. Дева никогда не сидит без работы, но в этом году, её будет ещё больше обычного. Многие почувствуют в себе огромный прилив сил и энергии и смогут не только строить планы, но и активно включаться в их реализацию. Да, не всё легко будет даваться. Этому поспособствует Сатурн, находящийся в том же знаке. Он внесёт в жизнь Девы трудности и препятствия, но поможет приобрести бесценный опыт, закалить характер и выработать выносливость. 

2020 год — это начало цикла восточного календаря и для Девы, как впрочем, и для всех других знаков зодиака, он будет решающим и повлияет на ближайшие 12 лет жизни. Этот год будет наполненным различными впечатлениями. Здесь будут и новые знакомства, и неожиданные инсайты, и путешествия, и романтические отношения. Кроме того, гороскоп предсказывает Девам и возможность карьерного роста. Поэтому не расслабляйтесь и поддерживайте себя в хорошей форме. Не бойтесь брать на себя ответственность. Вы сможете эффективно справиться со всеми поставленными перед вами задачами.  

В 2020 году неожиданности для Дев сведутся к минимуму, хотя и возможны достаточно большие перемены. Для кого-то это будет возможность приобрести жильё, для кого-то повышение по службе или пополнение в семье. Чтобы получить покровительство от Белой Крысы, хозяйки года, вам достаточно оставаться собой — придерживаться планов, заботиться о внешности, наводить порядок вокруг себя, учитывать интересы семьи. 

ВЕСЫ. В 2020 году перед Весами стоит задача: научиться держать баланс между движением и покоем. Стремясь к балансу, помните, что равновесие — это не неподвижность. Жизнь — это движение энергий. Найдите свою золотую середину, и тогда мир откроет перед вами невероятные возможности. Для Весов год Крысы обещает быть спокойным. Особенно размеренной будет жизнь в начале года, а вот с началом весны наступает пора приступать к реализации давно намеченных планов. Приоритетная сфера для вас — профессиональные и деловые отношения. У вас есть все шансы продемонстрировать свои знания, опыт и талант, что впоследствии приведёт к увеличению денежного потока и обретению дела по душе. 

Для многих Весов 2020 год пройдет под знаком создания новых стартов, проектов и укрепления ранее достигнутого. Вам представится возможность творчески реализовать себя. Это не значит, что вы должны проявить себя в искусстве, хотя и это не исключено. Важно вносить свои творческие идеи и нестандартные решения в самые разные сферы жизни: и в работу, хобби, обустройство быта, личные и семейные отношения. 

Весы обретут возможность качественно расширить круг своего общения, друзей и единомышленников. Ваше стремление всем нравится, излишняя уступчивость, желание приспосабливаться чревато для вас потерей самих себя. Если вы справитесь со своим страхом быть собой, то раскроетесь в своей подлинной красоте и магическим образом притянете по-настоящему близких людей, которые поймут вас и примут такими, какие вы есть. 

СКОРПИОН. Для Скорпионов наступает самое благодатное время, чтобы кардинальным образом изменить свою жизнь. Вы можете буквально расстаться со своим прошлым и заново родиться.  Ломайте шаблоны, стереотипы. В этом году вы получите новый вызов, который захватит вас с головой и сделает жизнь насыщенной и интересной. Наступающий год может быть связан с расширением круга общения, путешествиями, проявлением скрытых способностей и талантов, возможны важные судьбоносные перемены, которые затронут как профессиональную сферу, так и личную жизнь. 

Для Скорпионов на первый план выйдет страстное желание внести перемены в свою жизнь. Значительно устав от проблем, которые навалились в прошлом году, вы захотите потратить большое количество своей энергии на изменения. Уже в начале года для вас станет характерным беспокойство, тяга к новым впечатлениям, поиску своего места в этом мире. Относитесь внимательнее к новым предложениям, так как многие могут оказаться иллюзорными и вызовут напряжение нервной системы. Это будет для вас своеобразным испытанием, которое, впрочем, многие сумеют с достоинством выдержать.  

Рожденные под знаком Скорпиона очень сильно подвержены эмоциям и часто мечутся по поверхности жизни, не укореняясь в ней по-настоящему. Ваша страстность и спонтанность подобны порывам ветра, которые могут завести неведомо куда. Но вот в 2020 году у вас есть возможность поставить перед собой серьёзные цели и обрести надежный фундамент под своими ногами. 

СТРЕЛЕЦ. В 2020 году Стрелец имеет все шансы сделать огромный шаг вперед в своём развитии. Есть все возможности найти себя в новом деле, открыть новые таланты, обрести призвание, укрепить репутацию, прочно встать на ноги и преуспеть во всём. Вас захватит огромный водоворот событий. Жизнь будет яркой и непредсказуемой одновременно. Но, при всём при этом, старайтесь контролировать и чувства, и деньги. 2020 год будет благоприятным практически во всех сферах жизни. Ваша целеустремленность и упорство проявятся ещё больше. Самые активные будут щедро вознаграждены. Этот год станет временем накопления финансового капитала, построения новых планов, проектов, а также новых неожиданных  творческих состояний. 

Материальное положение Стрельца и социальный статус будут непрерывно расти.Трудности будут казаться незначительными, поскольку вы будете знать, как их решать и умело организовывать вашу работу. Новые партнёры помогут вам реализовать свои проекты, однако, возможно, вам придётся овладеть новыми профессиями и совмещать сразу несколько задач. Гороскоп на 2020 год предсказывает Стрельцу частые командировки и поездки, как делового, так и личностного характера. Социальная жизнь будет отнимать у вас много времени, но даст огромные возможности для развития, поможет вам обрести веру в себя и поднять свой статус. 

КОЗЕРОГ. Для Козерога в 2020 году открываются новые горизонты. Это очень значимый период, закладывающий фундамент 12-летнего жизненного цикла. И, от того, как вы его проведете, зависит темп на будущие годы. Юпитер и Сатурн, находящиеся в вашем знаке, предоставят вам огромное количество возможностей, чтобы проявить себя. Они внесут энергию перемен и коррективы в вашу жизнь. Многие Козероги откроют в себе способности лидера, руководителя. Проблем на вашем пути будет немало, но Юпитер даст силы и возможности с ними справиться и делать то, о чём вы всегда мечтали. 

2020 год для Козерога будет периодом обновления.  Перемены затронут практически все сферы жизни:  профессиональную, социальную, финансовую, любовную, и даже вы пересмотрите свои взгляды на мир. Всем Козерогам будут присущи сосредоточенность на своих целях и особое упорство в их достижении. Вас ждёт ряд крупных перемен в бизнесе.  Приятные неожиданности, внеплановые путешествия и успех в делах. Ситуация, складывающаяся вокруг вас,  будет благоприятна для реализации многих планов и мечтаний, которые вы вынашивали долгое время. Высокая работоспособность, умение выбрать главное и сосредоточиться на нём, будет притягивать к вам деловых партнеров и единомышленников. Уже в феврале — марте у вас откроется дорога к процветанию во всех сферах жизни. 

ВОДОЛЕЙ.  2020 год принесёт Водолею большие перемены. Перед вами встанут масштабные творческие задачи. Вы способны успешно с ними справиться, но нельзя сидеть сложа руки. Вы способны найти и воплотить в жизнь поистине гениальные идеи. Если вы захотите стать двигателем прогресса — вы станете им. Это положительно скажется и на вашем материальном положении, и на карьере. Вы  можете открыть в себе новые таланты и способности, некоторые даже решатся сменить профессию. Миссия Водолея в том, чтобы нести на землю новые идеи, которые определят будущее человечества. Вы сами редко воплощаете эти идеи, но они являются катализаторами перемен в сознании других людей. 

Вы вдохновляете на поиск истины, на внесение в жизнь разнообразия и новизны. Вы открыты всему новому и передовому и одними из первых улавливаете новые тенденции в развитии. Поэтому для вас очень важно задуматься, какие идеи вы несёте в мир? Если вы настроены на созидание, устремлены к любви, то в огромной мере способствуете развитию рая на земле. Для вас очень важно делиться, не скрывать свои идеи. Преодолев страх непонимания, вы обретёте смысл жизни, призвание и предназначение. Для Водолеев 2020 год будет достаточно непростым, но, в то же время интересным и насыщенным приятными событиями. Неожиданные стечения обстоятельств, спонтанные решения, внезапные поездки, романтические переживания и полное отсутствие рутины — вот что обещает вам гороскоп на 2020 год. 

РЫБЫ. Наступающий год откроет перед Рыбами большие возможности. Это время грандиозных перемен, которые могут затронуть все сферы жизни. Семья, любовь, образование, друзья, поездки, путешествия и карьера — везде могут быть неожиданные перемены. Ваши таланты и способности будут востребованы, и вы почувствуете себя нужным миру. Будьте смелее — и вы покорите самые недоступные вершины. Кроме того, вы сможете найти именно то дело, которое будет вас вдохновлять и заряжать позитивом. 

Крыса — хозяйка года поможет вам достать из вашего подсознания истинные желания и устремления. Вы сможете получать удовольствие от жизни. Однако, этот великолепный период может показаться Рыбам сложным. На фоне открывающихся возможностей, вас будут одолевать сомнения от неизведанного. Возможно, придётся делать выбор и расставаться с какими-то старыми привычками и даже друзьями. Но, помните: изменения невозможны без освобождения от старого. Звёзды рекомендуют не бояться и действовать. Доверяйте интуиции — она подскажет вам верное направление. 2020 год подарит Рыбам идеальные возможности для раскрытия творческого потенциала.  Кроме профессиональной деятельности, вы откроете для себя и другие способы проявления себя и реализации своих талантов. Если приложите усилия, то ваша жизнь поменяется кардинальным образом. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому