«Арктический вывоз» вызывает специалистов

«Арктический вывоз» вызывает специалистов

Правительство Ростовской области информирует о продолжающемся приеме заявок от желающих принять участие в крупномасштабной национальной программе «Арктический вызов».

Классные специалисты разных профессий будут привлекаться для работы в Арктической, Мурманской областях, в республиках Карелия, Коми, Саха (Якутия), Красноярском крае, Ямало-Ненецкого и Чукотского Автономных Округов, где реализуются инновационные проекты арктической зоны.

Проект «Арктический вызов» реализуется под эгидой корпорации развития Дальнего Востока, Агентства стратегических инициатив и поддерживается Минвостокразвития РФ.

Требуются специалисты по следующим направлениям: градостроительство и ЖКХ; СМИ и информационные технологии; экономика и управление; медицина и здравоохранение; образование и культура; природопользование и экология; туризм и спорт; энергетика и промышленность; социальная сфера.

Желающие трудиться в Арктике по названным направлениям  подают до 30 июля заявку, затем предстоит пройти онлайн-отбор, групповой отбор и в заключение – собеседование с работодателями. Все, прошедшие отбор, будут приняты на работу до конца нынешнего года.

Подробная информация о программе размещена на сайте арктический-вызов.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому