Ансар Адахамов взял «серебро» в межрегиональном турнире по вольной борьбе

Ансар Адахамов взял «серебро» в межрегиональном турнире по вольной борьбе

В Семикаракорске прошёл межрегиональный турнир по вольной борьбе, посвящённый Российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, с целью развития и популяризации вольной борьбы, выявления сильнейших борцов для формирования состава сборной команды и участия в областных соревнованиях.

В соревнованиях приняли участие 250 сильнейших борцов из Краснодара и Краснодарского края, республики Калмыкия, Карачаево-Черкесской республики, городов: Ростов-на-Дону, Зерноград, Новочеркасск, Аксая, Константиновск, Батайск, Морозовск, Семикаракорск, ст. Тацинская Ростовской обл., Мартыновского и Волгодонского районов.    

Спортивную школу Волгодонского района представляли воспитанники тренера-преподавателя Тимура Салиховича Абдулаева — Ансар Адахамов и Мурад Ахмедов.

В упорнейшей и нелёгкой борьбе, в своей весовой категории, Ансар Адахамов вырвал победу у своего противника и стал серебряным призёром.

Победители и призёры каждой весовой категории были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Мы гордится своими спортсменами! Желает ребятам и их тренеру-преподавателю большой и верной удачи! Успехов на пути реализации задуманного, упорными стараниями, уверенными шагами, смелыми действиями в достижении поставленных целей!

М.В. Серко, заместитель директора МБУ ДО СШ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому