«АэроМакс» Волгодонского района уверенно набирает обороты

«АэроМакс» Волгодонского района уверенно набирает обороты

В прошедшие выходные на стадионе станицы Романовская состоялся очередной матч группы «Восток» в рамках областного первенства по футболу среди мужских команд на Кубок Губернатора Ростовской области.

Во втором домашнем матче футболисты сборной команды «АэроМакс» Волгодонского района встречали соперников, — сборную команду «Восток» Орловского района.

В ходе упорной и зрелищной борьбы с соперниками на протяжении всего матча, наши футболисты показали высокий уровень спортивной подготовки, завершив матч со счётом 3:2 в нашу пользу.

Поздравляем футболистов сборной команды «АэроМакс» с победой в очередном матче группового отбора и желаем им дальнейших побед в турнирной таблице сезона 2023 года.

Следующий матч группы «Восток» наши футболисты проведут на выезде, в слободе Большая Мартыновка, где встретятся с соперниками, — командой «Луч» Мартыновского района.

Уважаемые любители футбола! Дорогие друзья!

Мы приглашаем всех вас поддержать футболистов сборной команды Волгодонского района «АэроМакс», посетив очередной матч турнирной таблицы, который состоится 3 июня 2023 года в 18:00 часов по московскому времени на центральном стадионе станицы Романовская.

Н. Натальина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому