Абоненты «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» получили корректные квитанции за газ

Абоненты «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» получили корректные квитанции за газ

ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» предупреждает, что в социальных сетях распространяется недостоверная информация о поддельных квитанциях за газ. В связи с этим сообщаем, что квитанции, полученные абонентами компании в январе 2022г., являются верными.

Абоненты ошибочно считают квитанции некорректными, поскольку при оплате по QR-коду на квитанциях не получают подтверждения операций.

В новых квитанциях указаны два расчётных счёта:

  • один р/с Поставщика услуг — ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону»;
  • второй р/с АО «АБ «РОССИЯ» — банка, который осуществляет аккумулирование оплат за услуги газоснабжения, предназначенных ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», но поступающих через различные кредитные и иные организации, с последующим перечислением денежных средств на р/с ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

Оба расчётных счёта являются действующими, при оплате на любой из них денежные средства окажутся на лицевом счёте абонента!

С февраля 2022 года макет квитанции будет изменён — появится возможность самостоятельного расчёта суммы, подлежащей к оплате.

Напоминаем, что оплатить за газ БЕЗ КОМИССИИ можно:

  • В кассах территориальных участков ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».
  • Через Личный кабинет абонента «мойгаз.смородина.онлайн».
  • С использованием камеры мобильного телефона и QR-кода, размещённого на квитанции.

Необходимо навести камеру мобильного телефона на QR-код, размещённый на квитанции, и перейти по ссылке из QR-кода (https://gaz-pay.abr.ru).

На открывшейся странице выбрать Организацию «ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», ввести двенадцатизначный лицевой счёт (код пункта + десятизначный лицевой счёт, код пункта — первые две цифры лицевого счёта (для Ростовского участка — 37)). Далее заполнить суммы к оплате по услугам, ввести текущие показания прибора учёта газа. Оплатить.

  • Через мобильное приложение MobiCash: для этого необходимо скачать приложение MobiCash и перейти на вкладку «Предприятия», ввести наименование предприятия: «Газпром Межрегионгаз Ростов-на-Дону», перейти на страницу предприятия ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому