Глава Администрации Волгодонского района Сергей Бурлака поздравил жителей Волгодонского района с международным Днем семьи

Глава Администрации Волгодонского района Сергей Бурлака поздравил жителей Волгодонского района с международным Днем семьи

Уважаемые жители Волгодонского района!

Поздравляю вас с тёплым и по-настоящему домашним праздником — международным Днём семьи!

В коротком слове «семья» — прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Семья — это первичная среда, где человек должен учиться творить добро. Именно в семье бережно хранится и преумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

Когда в семьях есть согласие и благополучие, гармоничнее становится общество. Наша общая задача — вырастить подрастающее поколение счастливым, здоровым, сильным, образованным, а главное — любящим свою Родину.

В этот день выражаю слова признательности многодетным семьям, а также людям с «большим сердцем», взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приёмных детях — опекунам. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.

Желаю всем здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой нашей семье царили любовь, уважение и взаимопонимание. Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье! Здоровья вам, счастья, мира и благополучия!

С.В. БУРЛАКА, глава Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому