В преддверии Международного женского дня Рябичевский Дом культуры организовал праздничный вечер для жительниц хутора Рябичев.
Праздничный концерт «Для вас, милые женщины» подготовленный театральной студией «Фейерверк», стал трогательным признанием любви и уважения к тем, кто наполняет нашу жизнь смыслом, красотой и теплом.
Этот день — непросто календарная дата, а время, когда мужчины выражают признательность и восхищение женщинам: матерям, жёнам, сёстрам, дочерям, коллегам. Они благодарят за труд, нежность, заботу, радость и вдохновение.
С этими чувствами глава администрации Рябичевского сельского поселения Георгий Анатольевич Климов обратился к зрителям. Его искренние поздравления задали тон вечеру.
Концертная программа поразила разнообразием и душевностью. Каждое выступление сопровождалось аплодисментами. Зрители с удовольствием подпевали и наслаждались танцами. Артисты дарили зрителям частичку своей души, любовь и признательность.
На протяжении вечера звучали слова благодарности, поздравления и пожелания. Концерт стал гимном женственности, красоты и мудрости.
Благодарим участников за талант и старание, зрителей — за тёплый приём и поддержку!
И.В. Предкова, директор МБУК «Рябичевский СДК»
