День летних шалостей в хуторе Морозов

День летних шалостей в хуторе Морозов

В хуторе Морозов методисты агиткультбригад Романовского районного Дома культуры,  с использованием многофункционального передвижного центра «АВТОКЛУБ», провели детскую игровую программу «День летних шалостей».

Игра — основная деятельность каждого ребёнка. Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций. В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость.

Ребята приняли участие в шуточной викторине «На заборе по утру»; конкурсах: «Паровозик», «Резинка», «Кенгуру пингвину друг», «Кольце-брос», в весёлой эстафете «Тяни-толкай», в зажигательных танцевальных конкурсах и флешмобах.

Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра особенно нравится и детям, и подросткам, ведь она приносит много смеха и веселья. «День летних шалостей» прошёл действительно весело и подарил участникам хорошее настроение. В завершении программы все получили призы за активное участие.

Хочется выразить огромную благодарность заведующей Морозовским сельским клубом — Китун Г.И. и всему творческому коллективу за помощь в организации мероприятия, за радушный приём и доброжелательную атмосферу.

Е.В. Малкова, методист Агиткультбригады МБУК «Романовский РДК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому