Душевное тепло, помощь и поддержка творят настоящие чудеса

Душевное тепло, помощь и поддержка творят настоящие чудеса

В рамках работы клуба «Папа особого ребенка» Романовский районный Дом культуры, совместно с Управлением социальной защиты населения Волгодонского района, организовал для ребят с ограниченными возможностями здоровья и их родителей игровую программу «В гостях у Красной Шапочки», создав атмосферу радости, волшебства и веселья.

  К «особым» детям — особое отношение и любовь. Игровые программы позволяют сделать их жизнь ярче и интереснее. Сотрудники Романовского Дома культуры постарались подготовить для ребят настоящий праздник со сказочными героями, яркими костюмами, музыкой и весёлыми играми.

В рамках мероприятия и взрослые, и дети искренне дарили свою душевную теплоту, свою любовь и творчество гостям праздника.

  Ребята отгадывали загадки, танцевали флешмобы, выполняли шуточные задания и играли вместе с Красной Шапочкой и Незнайкой, показав тем самым, что  нет границ между мирами здоровых и физически ограниченных людей, что музыка и доброта способны преодолеть любые преграды, а душевное тепло, дружеская помощь и поддержка могут творить настоящие чудеса.

Своим примером такие дети учат нас силе духа и жизненной стойкости.

  Е.В. Малкова, методист Агиткультбригады-2 МБУК «Романовский РДК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому