Глава Волгодонского района поздравил жителей с началом нового учебного года

Глава Волгодонского района поздравил жителей с началом нового учебного года

Дорогие педагоги, школьники, родители, уважаемые жители Волгодонского района! Примите самые тёплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых — навсегда связан с самыми тёплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

1 сентября — начало очередного учебного года, а значит — впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее родной страны, нашей малой Родины.

Сегодня в районе есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность.

Этот день — самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мир знаний, вступает в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Мы желаем каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей. Пусть учёба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

С.В. БУРЛАКА, глава Администрации Волгодонского района

Т.Ю. ЛЕВЧЕНКО, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому