Глава Волгодонского района вручил юбилейные медали активисткам «Союза женщин России»

Глава Волгодонского района вручил юбилейные медали активисткам «Союза женщин России»

Россия всегда славилась сильными женщинами. Активные и ответственные, они принимают деятельное участие в акциях, направленных на развитие демократического общества, реализацию социальных инициатив.

Для «Союза женщин России» 2020 год юбилейный. Вот уже три десятка лет его активистки, не считаясь с личным временем, изо дня в день отстаивают интересы малообеспеченных семей, детей-сирот, больных и престарелых граждан, продвигая нужные проекты.

В преддверии Дня Матери и в честь 30-летия «Союза женщин России», глава Администрации Волгодонского района Сергей Викторович Бурлака, от лица Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», вручил юбилейные медали и памятные подарки женщинам-активисткам за плодотворную работу, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей в Ростовской области. Сергей Викторович отметил, что успешная деятельность Волгодонского местного отделения СЖР позволяет говорить о том, что организация стала реальной силой и неотъемлемой частью современного донского сообщества.

— Я уверен, что и дальше союз будет серьёзной опорой в реализации семейной и социальной политики в нашем Донском регионе, активным участником процесса модернизации. А вам, дорогие женщины, желаю женской и материнской любви, душевного, физического и материального благополучия, вашим семьям укрепления семейных устоев и традиций, благодарных детей и надёжных мужей, — сказал С.В. Бурлака.

Конечно, хотелось бы, чтобы чествование состоялось в торжественной обстановке, однако, в этом году из-за пандемии коронавируса принято решение поздравить женщин-матерей и вручить подарки в каждом муниципальном районе области отдельно, то есть — непосредственно на рабочих местах.

Бурлака С.В. Назаренко Е.В.

Почётными грамотами от председателя «Союза женщин России» Е.Ф. Ляховой награждены: Е.В. Назаренко и Т.Н. Пузыревская.

Благодарственными письмами от председателя Ростовского регионального отделения «Союза женщин России» В.И. Мареевой награждены: О.С. Шаповалова  и Е. Н. Пенькова.

Присоединяясь к поздравлениям Сергея Викторовича, хочется добавить: «Любящие и любимые мамы и бабушки, Волгодонское местное отделение «Союза женщин России» от всей души желает вам, вашим детям, внукам, правнукам самого большого счастья, взаимопонимания и тепла в семьях, искренних, бережных и преданных отношений!»

Л.В. Панкратова, председатель Волгодонского местного Отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому