Поздравление работникам культуры Волгодонского района

Поздравление работникам культуры Волгодонского района

Уважаемые работники культуры Волгодонского района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём работника культуры!

Вы проводите большую работу по сохранению и преумножению культурного наследия нашего района, по передаче духовного опыта от поколения к поколению. Благодаря вашему повседневному труду в Домах культуры, библиотеках, музеях, Детской школе искусств сохраняются и преумножаются духовные богатства нашего народа.

Мы искренне радуемся тем достижениям, которых вы добились — это победы на конкурсах и выставках самого разного уровня. Ваш труд всегда на виду, вы создаёте людям праздник, помогаете приобщаться к истокам национальной культуры, видеть в ней всё самое искромётное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение!

Выражаем вам благодарность и признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия, умение дарить людям праздник, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаем вам вдохновения, неиссякаемой энергии, успешного творческого поиска, благодарных зрителей и новых достижений! Уверены, что и в дальнейшем созидательный труд, талант и мастерство будут находить горячий отклик в сердцах жителей Волгодонского района.

С.В. Леонова, и.о. главы Администрации Волгодонского района

Т.В. Кузнецова, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому