Поздравление главы донского региона Василия Голубева работникам предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Поздравление главы донского региона Василия Голубева работникам предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Уважаемые земляки!

Поздравляем сотрудников предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Специалистам сферы ЖКХ в ближайшие годы предстоит большая работа. Кроме капремонта многоквартирных домов, благоустройства территорий, экологических проектов, будет осуществляться масштабная программа модернизации инженерных коммуникаций. Успешная реализация этой задачи изменит ситуацию в отрасли, сократит расходы и позволит направить средства на перспективное развитие. Эффективность решения этих вопросов во многом зависит от квалификации и ответственности сотрудников коммунального комплекса.

Потребительский рынок Ростовской области формирует около 18 процентов валового регионального продукта и по-прежнему входит в число крупнейших в России. По объёму оборота розничной торговли в масштабах страны донской регион в 2022 году переместился с шестого на пятое место. Активно развиваются интернет-торговля, предприятия общественного питания и бытовых услуг.

Дорогие друзья!

Благодарим вас за добросовестную и качественную работу, за инициативность и надёжность, за готовность воплощать самые амбициозные планы.

Желаем вам здоровья, добра и благополучия!

В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области

А.В. Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому