27 ноября — День матери

27 ноября — День матери

Уважаемые жители Дона! Поздравляем вас с Днём матери!

Для каждого человека мама олицетворяет нежность, заботливость, душевное тепло. С первых минут и на протяжении всей жизни она остаётся самым верным другом, который поможет, обережёт, в нужный момент даст мудрый совет.

Нашими предками заложено особое отношение к женщине-матери. В казачьей семье она играла важную роль в сохранении духовности, семейных традиций, воспитании детей в любви к родной земле.

В современном мире укрепление института семьи, охрана материнства и детства приобретают особое значение. Существенно расширился перечень государственных форм поддержки и льгот для семей. Эта помощь становится серьёзным подспорьем для всестороннего развития детей и социального благополучия женщин.

Уважаемые землячки!

Благодарим вас за активное участие в деловой и общественной жизни региона, за достойное воспитание подрастающего поколения, от которого зависит будущее Ростовской области и всей нашей страны.

Желаем здоровья, семейного благополучия, новых поводов для гордости за достижения своих детей и внуков, всего самого доброго!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области

А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому